Fenemu fenemu

17/02/2013

Какой самый лучший обогреватель?

Добрый день. Недавно я приобрел загородный дом, и как выяснилось что система отопления которая там находиться не совсем устраивает меня. Подскажите пожалуйста как можно организовать систему отопления.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой самый лучший обогреватель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

risoca

17/02/2013

плюс -1

Здравствуйте! Начнем с того, что обогреватели бывают разные. Их делят на три типа: на масляные, конвекторные и термовентиляторы. Чтобы решить, какой именно обогреватель вам нужен, стоить понять в каком режиме он будет работать. Если вы хотите использовать его для длительного обогрева помещения, то лучше всего вам подойдет масляный или конвекторный обогреватель. Если ж вам нужно быстро нагреть помещение, но не большой промежуток времени, то вам подойдет термовентилятор. При покупке особенно обращайте внимание на мощность обогревателя. Это самый важный критерий. Удачи вам в выборе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая самая лучшая программа для планировки дома?

… вам нужна бесплатная или самая лучшая программа? В Интернете …вы будет этим…

2

Какой самый лучший питомник сирени в Москве и области?

… сорта кустарников. Одними из самых лучших считаются: ООО "Компания Веди…

1

Какой самый лучший сварочный инвертор?

… и выпрямителями тока. Одной из самых лучших моделей является "Hitachi…

1

Какие кондиционеры самые лучшие?

Самые лучшие кондиционеры это Daikin

2

Какой самый лучший столярный клей?

Самый лучший клей вываривается из рогов, он отличается красивым светлым цветом

4

Как самому сделать обогреватель на даче?

Может не стоит экспериментировать, это не безопасно, лучше купить обогреватель масляный,…

2

Какие самые экономичные электрообогреватели?

… самых экономичных обогревателей считаются немецкие …температурным колебаниям.…

5

Какие лучше обогреватели для квартиры?

… вас. Я вам помогу решить эту проблему. Самые лучшие обогреватели для конвектор.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.