Fipomu fipomu

23/07/2015

Как можно самому сделать монтаж системы отопления?

Здравствуйте! После постройки дома начал делать внутренние работы и столкнулся с проблемой, мне необходимо самому сделать монтаж системы отопления, а я в растерянности, потому что не знаю как, жду ваших рекомендаций.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно самому сделать монтаж системы отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж системы отопления производители из России

tanafi

23/07/2015

плюс 0

Добрый день!

Уже не первый год помогаю своим коллегам и родственникам делать монтаж системы отопления, могу подсказать и вам. Необходимо сначала купить котел которым вы будете топить дом, после того как монтировали делаете разводку по всем комнатам и устанавливаете радиаторы. Трубы можно брать полипропиленовые, стравливаете воздух и запускаете систему.

Как сделать автономную систему отопления в квартире?

…системы можно заказывать в газовом управлении проект автономной…

Как можно самому сделать монтаж металлопластикового окна?

… день. Что тут можно сказать, если решили сами делать монтаж металлопластикового…

_Vasiliy_

18/11/2016

плюс 0

Сделать самому монтаж системы отопления можно только в том случае, если у вас есть навыки. Вам требуется установить котел, потом прикупить трубы и радиаторы, после чего кинуть все и соединить.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит монтаж системы отопления?

…установке и монтажу разных систем отопления. Значит монтаж системы отопления…

1

Как можно самому сделать монтаж сэндвич панелей?

… сделать. Просто вам необходимо сначала сделать каркас дома, а уже потом можно…

3

Схемы монтажа системы отопления

… вам подскажу. Найти схемы монтажа системы системы отопления. А также я вам советую…

1

Как правильно сделать монтаж системы отопления?

Если у вас уже есть батареи к котлу монтируется в её нижней части. На каждой трубе ввода…

1

Какие плюсы и минусы самотечной системы отопления?

… вам сказать, что к плюсам самотечной системы коэффициент полезного действия…

1

Как можно самому сделать паровой двигатель?

Добрый день ребята, все которые находятся здесь. У меня есть весьма неординарный такой…

1

Как сделать ремонт системы отопления?

…Как специалист я могу вам сказать что это сделать очень просто. Для… квартиру…

2

Как можно самому сделать каркасный домик?

Добрый день. Моя семья проживает в городе Москва, но я хочу уже построится сам, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.