Suxolo suxolo

26/07/2016

Какие радиаторы GLOBAL представляет компания на официальном сайте? сайт

Хочу поменять в своей квартире отопительную систему. Буду ставить автономный котёл отопления на кухне. Все трубы и переходники уже закупил. Нужны только радиаторы. Советуют фирмы GLOBAL. Говорят посмотреть у них на официальном сайте. Какие радиаторы фирма представляет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие радиаторы GLOBAL представляет компания на официальном сайте? сайт

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wovole

26/07/2016

плюс 0

А у вас что, компьютер сломался или интернета нет? Судя по тому, как мы с вами здесь переписываемся, то с этим делом всё в порядке. Зачем вам "ехать в Москву через Владивосток"? Лучше сами выйдете на сайт GLOBAL и посмотрите, что они там представляют.

А представляют они биметаллические и металлические радиаторы любых размеров. Думаю, что для вашей квартиры тоже найдутся. Радиаторы хорошие. Италия выпускает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о радиаторах global?

…. Поставили радиаторы фирмы Global. На самом деле, ничего особенного в них нет- радиаторы…

1

Какой радиатор поставить?

Чтобы определиться, какой радиаторы, тоже хорошо себя зарекомендовали.

1

Какие отзывы о строительной компании пипикоша?

…сотрудничал с компанией Пипикоша. Хочу сказать, что …

2

Какие радиаторы отопления лучше купить в киев?

Купить радиаторы не проблема, все зависит на сумму … от 500 до 1000 за секцию. Купить…

1

Какие есть крупные строительные компании Москвы?

… строительные компании Москвы, как "СтройДом", "Терем", "Азстрой" и другие. Эти компании…

1

Какие отзывы о строительной компании Лесдомстрой?

…вам точно сказать что строительная компания Лесдомстрой выпускает …. Данная…

2

Отопление на даче, какие радиаторы выбрать?

…Перед тем, как решите, какие радиаторы выбрать для дачи, необходимо …

4

Какая есть хорошая строительная компания в Москве?

… вы ищите действительно достойную компанию в Москве, советую обратить… можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.