Nujice nujice

28/12/2016

Какие есть тонкости в монтаже зимнего водопровода на даче?

Доброе утро. Я делаю у себя на даче ремонт, а именно хочу поменять систему отопления. А то моя уже старая и меня уже не удовлетворяет. Поэтому, подскажите, пожалуйста, какие отзывы об самотечной системе отопления.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть тонкости в монтаже зимнего водопровода на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на труба для водопровода производители из России

yubela

28/12/2016

плюс 0

Характерным для монтажа водопровада трубы от замерзания и водогрейный кабель.



В целом, для установки водопровода на даче вам необходимы следующие элементы:



1. Трубы для водопровода

2. Поверхностный или погружной насос

3. Гидроакумулятор

4. Сливной клапан

5. Отопительный кабель



Ну и понятно, что прокладку зимнего водопровода можно доверить только профессионалам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть тонкости строительства бассейнов на даче?

… и долговечными свойствами. Также при монтаже бассейна нужно придерживаться…

1

Какие есть интересные штучки для интерьера?

… с радостью вам помогу, и подскажу какие есть интересные штучки для … на люстру…

1

Какие есть инструменты для монтажа?

… отвертка. Все остальные инструменты для монтажа лишь многочисленные модификации…

1

Водопровод на даче

…. Основная задача в том, что бы сделать водопровод на даче, состоит в том, что бы…

1

Как сделать зимний водопровод на даче?

… соответствующего уровня. Трубы для водопровода должны быть… выход труб зимнего…

1

Водопровод на даче из колодца

… того что бы сделать водопровод на дачу из …может перегнать в час и какое давление…насос…

1

Как организовать водоснабжение дачи зимой?

… организовать водоснабжение дачи зимой от колодца и для …, а если вас не будет…

3

Заземление или кабель

Решил сделать водопровод на даче, уложил кабель и трубы вокруг алюминиевого столба,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.